Corsi Luglio 21

AGGIORNAMENTO DEL 6.06.2021

LEONI

TIGRI

PANTERE

LEOPARDI

PUMA

GATTI

ATLETATEAM
ADILETTO LORENZOCOLORADO
AIARDO ADRIANAARIZONA
AIARDO SERENATEXAS
AIARDO SOFIANEVADA
ALBANO GIADATEXAS
ALBANO MIACOLORADO
AMOROSO GIULIACOLORADO
APRILE AGATANEVADA
ARILLO FRANCESCAWASHINGTON
ASSESSORE GAYATEXAS
AVOLIO SIMONAWASHINGTON
BARRELLA VITTORIANEVADA
BORRIELLO LUDOVICACALIFORNIA
BRANNO ALESSIANEVADA
BRUNO SOFIAARIZONA
BUONGIORNO BRUNELLACOLORADO
BUONGIORNO MICHELLECOLORADO
BUONOCORE ALESSIAWASHINGTON
BUONOCORE GRETANEVADA
CADWELL VITTORIACOLORADO
CAIANIELLO CARMELAWASHINGTON
CALIFANO ALESSANDRACOLORADO
CALIFANO MARTINACOLORADO
CAMMAROTA NICOLENEVADA
CAMMAROTA NOEMIARIZONA
CAMPIONE MAURATEXAS
CAPASSO ALESSIAWASHINGTON
CAPASSO LUCREZIANEVADA
CAPAZZO ANDREA CHIARAWASHINGTON
CASABURO GIUSEPPEARIZONA
CASTORINO ANTONIOFLORIDA
CATALANO SVEVATEXAS
CATONE GIOVANNAFLORIDA
CERULLO CHIARAARIZONA
CERULLO FRANCESCAARIZONA
CICATIELLO GAIAWASHINGTON
CIMMINO GAIACOLORADO
CINQUE ILARIACOLORADO
CIPOLLARO EVANEVADA
CIRELLA GINEVRACALIFORNIA
CORONA EMILIACOLORADO
COSENTINI CHIARACOLORADO
CRISPO LUDOVICAWASHINGTON
CRISTIANO FRANCESCACOLORADO
CUTILLO AURORACOLORADO
D’AGOSTINO CRISTINACALIFORNIA
D’AGOSTINO ROBERTANEVADA
D’AMATO NUZZO GIORGIANEVADA
D’ANTONIO CATERINANEVADA
D’ESPOSITO DALILAARIZONA
D’ISANTO DENISETEXAS
D’ORTA FATIMATEXAS
DE ANGELIS MATILDEARIZONA
DE CRESCENZO FRANCESCOARIZONA
DE CRESCENZO SERENACALIFORNIA
DE FALCO AURORAWASHINGTON
DI BELLO GIULIAWASHINGTON
DI FUSCO CAROLINANEVADA
DI GREGORIO MARIA VITTORIATEXAS
DI LANDRI IRENEWASHINGTON
DI NATALE BEATRICEARIZONA
DI PINTO MARIANANEVADA
FARZATI FRANCESCAFLORIDA
FARZATI VERONICAFLORIDA
FATTORE RITANEVADA
FEDELE FLAVIANEVADA
FILIBERTO FABIANANEVADA
FIORILLO GRETACOLORADO
FIORITO RITACOLORADO
FODERINI CARLOTTAWASHINGTON
FRAIA ELIANANEVADA
GALA CLAUDIAFLORIDA
GRECO GIORGIANEVADA
GRIPPO ANGELANEVADA
GRIZZUTI GIORGIAFLORIDA
INGENITO GIULIANEVADA
LAURI MARYWASHINGTON
LEPRE MARILUARIZONA
LEVA ANGELICACOLORADO
LOMELLI ROSAFLORIDA
LOPES GIORDANACALIFORNIA
MAGLIETTA MARTINANEVADA
MARTOSCIA IRENEWASHINGTON
MASPI DAFNEWASHINGTON
MATTINO FEDERICAARIZONA
MAZZOCCA ANTONIACOLORADO
MELLUCCI MARIANNANEVADA
MENDITTO MARZIACOLORADO
METE MERISOLCOLORADO
METE STELLACOLORADO
MIGLIACCIO AZZURRACOLORADO
MIGLIACCIO SARANEVADA
MOLFINI BIANCAARIZONA
MOLFINI ELSAARIZONA
MORRA ANNACALIFORNIA
NAPOLITANO GIULIACOLORADO
NASTI GIORGIAFLORIDA
NASTI SARAARIZONA
PALIOTTI GIADAARIZONA
PASTORE NOEMICOLORADO
PASTORE SABRINAWASHINGTON
PECORELLA LUCREZIAWASHINGTON
PELLICCIA GRETAARIZONA
PELUSO CHIARAWASHINGTON
PERUGGI GIORGIANEVADA
PISCITELLI GAIAWASHINGTON
PIZZO MARIA CRISTINAFLORIDA
RAIMO ANNACOLORADO
RIZZO ALICECALIFORNIA
RIZZO ETHANCALIFORNIA
ROLLO GRETACOLORADO
RUSSO ANNANEVADA
RUSSO SOFIANEVADA
SALESE NICOLECOLORADO
SANTA MARIA GIULIAWASHINGTON
SCAFURI SARA NEVADA
SCALA CATERINATEXAS
SCEBBA SOFIANEVADA
SCHIANO SOFIAWASHINGTON
SCOLAVINO SOFIANEVADA
SEPE GINEVRACOLORADO
SIMEOLI SOFIACOLORADO
SOMMELLA GINEVRAARIZONA
SPASIANO ALDOCALIFORNIA
SPASIANO ANDREACALIFORNIA
STRAZZULLO MARIA ELISABETTACOLORADO
STRAZZULLO RITACOLORADO
TEOTINO GIULIAARIZONA
TESTA CAROLINACOLORADO
TUCCILLO MARTINATEXAS
VACCARO JOSPEHINECALIFORNIA
VARONE CLAUDIAARIZONA
VARRIALE GIULIANEVADA
VATIERI GIULIACOLORADO
VECIELLO GIORGIANEVADA
VENDITTO ALESSANDRACALIFORNIA
VITTOZZI LUNACOLORADO
VULCANO AURORANEVADA
ZERLENGA ALESSANDRATEXAS

ORARI VALIDI DAL 6 LUGLIO 2021

LUNEDI

09,00/10,00GRUPPO 1
10,00/11,00GRUPPO 3
11,00/12,00GRUPPO 4
18,00/19,00PROVE SPETTACOLO GATTI + PANTERE
19,00/20,00PROVE SPETTACOLO LEOPARDI + PUMA 
20,00/21,00LEONI
21,00/22,00TIGRI

 

MARTEDI

09,00/10,00GRUPPO 6
10,00/11,00GRUPPO 5
11,00/12,00GRUPPO 2
18,00/19,00PROVE SPETTACOLO TIGRI
19,00/20,00PROVE SPETTACOLO LEOPARDI + PUMA 
20,00/21,30LEONI

MERCOLEDI

09,00/10,00GRUPPO 1
10,00/11,00GRUPPO 3
11,00/12,00GRUPPO 4
18,00/19,00PROVE SPETTACOLO GATTI + PANTERE
19,00/20,00PROVE SPETTACOLO LEOPARDI + PUMA 
20,00/21,00LEONI
21,00/22,00TIGRI

GIOVEDI

09,00/10,00GRUPPO 6
10,00/11,00GRUPPO 5
11,00/12,00GRUPPO 2
18,00/19,00PROVE SPETTACOLO TIGRI
19,00/20,00PROVE SPETTACOLO LEOPARDI + PUMA 
20,00/21,30LEONI

 

VENERDI

09,00/10,00GRUPPO 1
10,00/11,00GRUPPO 3
11,00/12,00GRUPPO 4
18,00/19,00PROVE SPETTACOLO GATTI + PANTERE
19,00/20,00PROVE SPETTACOLO LEOPARDI + PUMA 
20,00/21,00LEONI
21,00/22,00TIGRI

 

SABATO

09,00/10,00LEONI
10,00/11,00TIGRI
18,00/19,00PANTERE
19,00/20,30LEOPARDI + PUMA 

 

GRUPPO 1

CAMPIONE 
D’ISANTO
PAGANO
RIZZO E.
SCALA C.
SPASIANO A
SPASIANO A.

GRUPPO 2

AIARDO 
ASSESSORE
DE ANGELIS G.
DE ANGELIS M
DI GREGORIO 
PAPA
TUCCILLO M. 

GRUPPO 3

CANTONI
FARZATI V.
GRIZZUTI
LOMELLI
VIOLA

GRUPPO 4

BORRIELLO
CIRELLA
DE FALCO
LOPES
MORRA
RUSSO

 

GRUPPO 5

CAPPABIANCA
D’AGOSTINO
GALASSO
GAROFALO
NASTI G.
VENDITTO
VOLPE

 

GRUPPO 6

CATONE
GALA
GIRELLI
PIZZO
VACCARO

 

SETTIMANA DAL 5 AL 10 LUGLIO I CORSI PANTERE E PUMA CHE DOVRANNO FARE LA GATA L’11 LUGLIO, SI ALLENANO TUTTI I GIORNI ALLE 17,00 PER PROVARE I PROGRAMMI DI GARA.

My Agile Privacy
Questo sito utilizza cookie tecnici e di profilazione. Cliccando su accetta si autorizzano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su rifiuta o la X si rifiutano tutti i cookie di profilazione. Cliccando su personalizza è possibile selezionare quali cookie di profilazione attivare.
Attenzione: alcune funzionalità di questa pagina potrebbero essere bloccate a seguito delle tue scelte privacy